Выполнена поставка частотного преобразователя для системы полива в компании ООО "АГРОТЕХ"

Хозяйства, занимающиеся выращиванием агропродукции от семян до растений, постоянно используют современные системы полива. Это разветвленные сети с циркуляцией воды, в которых давление поддерживается насосами различной мощности. Такого рода сети требуют постоянного поддержания работоспособности насосных групп и эффективного управления.

Компания ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" имеет серьезный опыт в организации поставок управляющих приборов для обеспечения работы насосных станций в системах полива. К нам обратились специалисты подмосковного ООО "АГРОТЕХ" с заявкой на организацию поставки оборудования для управления насосами системы централизованного полива на участках выращивания семенной продукции.

Сложность задачи состояла в том, что на предприятии территория посадок разбита на локальные участки, каждый из которых обеспечивается водой по отдельной линии, присоединенной к общей сети. Для управления насосами небольшой мощность требовалось подобрать наиболее простые устройства, способные обеспечить плавный пуск и автоматизированное переключение питания. По нашей рекомендации был выбран частотный преобразователь IDD222M21B INNOVERT, компактная серия IDD mini — недорогой, малогабаритный и максимально простой в эксплуатации. Заказчик отметил, что по итогам запуска приборов замечаний не возникло, техника работает эффективно, персонал предприятия не испытывает сложностей с запуском и управлением поливной сети.




INNOVERT серия IDD mini
Серия преобразователей частоты IDD mini предназначена для управления частотой электродвигателей с однофазным напряжением питания 220 В. Обладают набором функций общепромышленных преобразователей с трёхфазным выходом.
1 фаза 220 В, мощность от 0,4 до 2,2 кВт

ООО "АГРОТЕХ"
Компания ООО "АГРОТЕХ" имеет большой опыт работы на рынке семенной продукции, растений для сельского хозяйство и ландшафтного дизайна. Фирма поставляет продукцию для благоустройства московских улиц и парков, выполняет проектирование ландшафтов с заполнением собственной растительной продукции. Бывший хозкооператив получил патент на производство семенного и посадочного материала и стал признанным производителем в России в статусе самостоятельного предприятия.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101