Поставка частотного преобразователя для компании ООО "Терем Железобетонные Технологии"

Тротуарная плитка выпускается на сложных технологических линиях с высоким уровнем автоматизации и механизации. Производство во многом зависит от настройки и правильной работы приводов вибрационных механизмов уплотнения бетонного раствора. Техника эксплуатируется со значительными нагрузками, в циклическом режиме, со сменой частоты оборотов и повторными запусками.

Компания ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" принимает участие в ремонте и модернизации оборудования по производству тротуарной плитки на предприятиях ООО "Терем Железобетонные Технологии" в городе Горячий Ключ.

Заказчик обратился к нам с заявкой на подбор прибора управления питанием трехфазными асинхронными двигателями, приводящими в движение вибраторы на участке уплотнения массы бетонного раствора. Особое внимание было обращено на необходимость подобрать вариант устройства, работающего в циклическом режиме, чтобы обеспечить минимальный износ приводов при старте вибраторов.
В результате совместного подбора специалистами нашей компании и заказчика выбор был сделан в пользу частотного преобразователя GD200A-018G/022P-4 общепромышленной серии GD 200A. Устройство позволяет ступенчато регулировать скорость вращения двигателей, имеет эффективный тормозной модуль и обеспечивает плавный пуск приводов с высокой механической нагрузкой. Оборудование общепромышленного типа имеет простую схему управления и может подключаться сразу ку нескольким электромоторам.




INVT серия GD 200A
Универсальная серия преобразователей частоты GD 200A подходит для применения как в общепромышленных отраслях, так и и в системах водоснабжения, отопления, вентиляции и кондиционирования. Высокоэффективный надежный преобразователь частоты с расширенными функциональными и коммуникационными возможностями.
3 фазы 380 В, мощность от 0,75 до 500 кВт

ООО "Терем Железобетонные Технологии"
ООО "Терем Железобетонные Технологии" — крупнейший производитель ЖБИ широкого профиля. Предприятия компании специализируются на выпуске строительной продукции, труб, комплектов для туннелирования коммуникаций и компонентов для дорожного строительства. Компания имеет собственный отдел разработки, ведет исследовательскую и проектную деятельность, организует монтаж сложных объектов.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101