Завершен очередной этап поставки техники для предприятия ЗАО "БСВ-КОМПАНИЯ"

Промышленное холодильное оборудование чувствительно к условиям эксплуатации мотор-компрессоров. Циклические пуски и остановки мотора в режиме поддержания температуры создают изнашивающую механическую нагрузку, которую можно частично снизить и компенсировать применением устройств плавного изменения оборотов. В мощных холодильных камерах частотное управление двигателем позволяет сократить потребление энергии.

Компания ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" уже длительное время выполняет заявки ЗАО "БСВ-КОМПАНИЯ" на поставки электроники и средств промышленной автоматики для оборудования холодильного профиля.

В очередном запросе на поставку техники было указано, что необходимо подобрать прибор для управления мотор-компрессором мощностью 90 - 100 кВт. Заказчик просил уделить особое внимание диапазону частот и перегрузочной способности устройства, которое должно запускать и поддерживать в оптимальном рабочем режиме агрегат, работающий со сложной средой.
Специалисты выбрали частотный преобразователь Z152T4NK IDS Drive компактной серии Z. По условиям эксплуатации, стоимости и функциональным возможностям эта модель преобразователя оказалась оптимальной. После поставки и пробного запуска заказчик подтвердил правильность выбора.




IDS DRIVE серия Z
Серия преобразователей частоты Z предназначена для работы в технологическом (насосы и вентиляторы, транспортирующие механизмы, экструдеры, миксеры и т.п.) и энергосберегающем оборудовании (станции управления насосами, системы климата и кондиционирования и т.п.).
1 фаза 220 В, мощность от 0,4 до 1,5 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,75 до 2,2 кВт

ЗАО "БСВ-КОМПАНИЯ"
Компания ЗАО "БСВ-КОМПАНИЯ" из Санкт-Петербурга занимается проектированием, производством и обслуживанием оборудования для общепита и пищепрома. На собственных производственных мощностях трудится более 100 специалистов от монтажников и наладчиков до инженеров. Компания работает во всех регионах России.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101