Организована поставка партии оборудования на радиотехническое предприятие ПАО "ПРИБОЙ" в СПб

Радиотехническое производство считается одним из самых сложных комплексов по количеству и профилю решаемых одним предприятием задач. Это и работа с печатными платами, и изготовление металлических деталей, и монтажные операции с применением современной автоматики. Многоплановое оборудование требует максимальной оптимизации управления и питания с помощью современных электротехнических решений.

Компания ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" имеет взаимодействия и организации поставок производителям радиотехнической продукции. ПАО "ПРИБОЙ" (СПб) запросило наши предложения по поставке современных приборов для управления компактными приводами в автоматических линиях сборки печатных плат. Средство обеспечения питания должны обеспечить стабильность подачи электроэнергии, минимальную инерционность при ограниченной мощности и высокую перегрузочную способность при циклическом режиме работы с частыми переключениями.

После изучения условий и требований заказчика наши специалисты порекомендовали использовать частотный преобразователь E4-8400-S2L Веспер общепромышленная серия E4-8400 мощностью 1,5 кВт и трехфазным подключением. Для работы с автоматикой предусмотрено взаимодействие через интерфейс Modbus RTU, Modbus ASCII, что позволяет использовать прибор в разных линиях и наладить обмен данными с возможностью выбора средств и протоколов. Заказчик отметил, что выбор оправдал ожидания, преобразователи показали себя работоспособными и надежными устройствами.




ВЕСПЕР серия E4-8400
Преобразователи частоты серии E4-8400 подходят для большинства общепромышленных приводов. Отличаются низкой ценой, широким функционалом и компактным дизайном.
1 фаза 200-240 В, мощность от 0,4 до 2,2 кВт
3 фаза 380-480 В, мощность от 0,4 до 22 кВт

ПАО "ПРИБОЙ"
Радиотехническое предприятие ПАО "ПРИБОЙ" является одним из старейших в России профильных производителей. Его история началась в 1916-м году. Сейчас это современное производство компонентов для радиотехнических приборов гражданского и оборонного назначения, центр проектирования и металлообработки с собственным КБ и коллективом квалифицированных специалистов.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101