Организована поставка преобразователя частоты для линии упаковки профессиональных дезинфекторов ООО "ДЕЗНЭТ"

Розлив и упаковка современных дезинфицирующих средств в пластиковые канистры — полностью автоматизированный процесс, организованный на линиях фасовки. Специфика производства требует минимального нахождения персонала в зоне работы оборудования и возможности быстро заполнять емкость от 3 литров активным веществом. Для решения задачи применяются насосы, приводы которых должны работать под эффективным управлением.

Компания ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" накопила серьезный опыт поставок промавтоматики для производств с эффективными автоматизированными решениями.

Заявка от производителя профессиональных дезинфицирующих средств ООО "ДЕЗНЭТ" содержала запрос на подбор и поставку прибора ограниченной мощности, способного эффективно управлять приводами на линии розлива жидких и маловязких составов в тару емкостью 5 - 9 литров для профессионального применения. Важным условием выбора была способность прибора оперативно изменять частоты управления асинхронными двигателями насосов подачи продукта и создавать значительный крутящий момент при малых оборотах.
В результате совместного анализа информации наши специалисты и инженеры заказчика выбрали преобразователь частоты Z222T4BK IDS Drive компактная серия Z-BK мощностью 2,2 кВт с бессенсорным векторным управлением и возможностью работать в интеграции с промавтоматикой через интерфейс RS485 (Modbus RTU). Установка и запуск прибора показали, что выбор полностью оправдан.




IDS DRIVE серия Z-BK
Компактные высокопроизводительные преобразователи частоты серии Z-BK обладают продвинутым алгоритмом векторного управления, что позволяет достичь более стабильной работы на малых скоростях и усилить момент на низких частотах. Предназначены для работы в технологическом и энергосберегающем оборудовании.
1 фаза 220 В, мощность от 0,4 до 5,5 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,75 до 11 кВт

ООО "ДЕЗНЭТ"
Компания ООО "ДЕЗНЭТ" специализируется на выпуске широкого ассортимента санитарно-гигиенических и дезинфицирующих средств профессионального назначения, оборудования для их дозирования и использования. С 2014 года налажено собственное производство контрактных составов и смесей собственной разработки. Заказчикам предлагается около трехсот наименований продукции в таре, приспособления для дезинфекции в медучреждениях и общепите, специальное оборудование.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101