Компании ООО "КОНСТАНЦИЯ ТТ" поставлен частотный преобразователь для ремонта упаковочной линии

Производство современной упаковки для лекарств, пищевых продуктов и другой продукции — это сложный технологический комплекс, в котором задействованы автоматические линии. Упаковочные материалы в современном формате представляют собой композиты из нескольких слоев, каждый из которых имеет свои свойства и требует определенной обработки.

Компания ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" успешно сотрудничает с несколькими производителями и поставщиками промышленной упаковки на предприятия конечного выпуска готовой продукции. Подмосковная фирма ООО "КОНСТАНЦИЯ ТТ" направила нам запрос на поставку прибора управления питанием привода в линии изготовления упаковочных материалов для фармацевтической и пищевой промышленности.

Особенностью заказа было требование подобрать блок питания с мощностью, достаточной для обеспечения работы привода с механической передачей усилия и автоматическим управлением. Сложностью можно назвать циклический повторно-кратковременный режим работы мотора. После анализа информации и исходных данных мы предложили заказчику приобрести преобразователь частоты VFD037E43A Delta Electronics универсальная серия VFD-E выдает мощность 3,7 кВт, работает с автоматикой через интерфейс RS485 (Modbus RTU) и программируемые логические контроллеры, что обеспечивает взаимодействие с системой управления и электромотором с учетом нагрузок.




DELTA ELECTRONICS серия VFD-E
Компактные векторные преобразователи частоты серии VFD-E предназначены для управления скоростью вращения трехфазных асинхронных электродвигателей в составе такого оборудования, как насосы, вентиляторы, миксеры, экструдеры, транспортирующие и подъемные механизмы и т. п.
1 фаза 115 В, мощность от 0,2 до 0,75 кВт
1 фаза 230 В, мощность от 0,2 до 2,2 кВт
3 фазы 230 В, мощность от 0,2 до 15 кВт
3 фазы 460 В, мощность от 0,4 до 22 кВт

ООО "КОНСТАНЦИЯ ТТ"
Фирма располагает двумя заводами — в Подмосковье и на Кубани. На предприятиях изготавливается промышленная и потребительская упаковка для лекарств (блистеры), пищевая упаковка (фольгированная и полимерная), емкости для фасовки продуктов, многослойные пакеты. Имеется собственная база для нанесения маркировки способом УФ-печати. Освоено производство упаковки для молочных продуктов, сыров, масла.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101