Организована поставка преобразователя частоты для станка с ЧПУ ООО "ГАЛИКА-СЕРВИС"

Высокотехнологические инжиниринговые компании, занимающиеся поставками и обслуживанием станочного оборудования имеют собственную производственную базу. На ней изготавливают образцы продукции, тестируют новые технологические решения и готовят уникальные нестандартные детали для ремонта станков.

Компания ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" постоянно сотрудничает с поставщиками и производителями высокотехнологичного оборудования для российских предприятий. Мы получили заявку на поставку прибора питания приводов станка ЧПУ от компании ООО "ГАЛИКА-СЕРВИС" — известной на российском инжиниринговом рынке фирмы, поставщика и оператора сервисных услуг.

Наши инженеры совместно со специалистами заказчика изучили характеристики станка. Главной особенностью такого рода устройств считается высокий уровень требований к управлению приводами позиционирования. При небольшой мощности и выверенном крутящем моменте прибор должен работать с широким кругом автоматики и обеспечивать точное срабатыванием приводов по командам, получаемым от Modbus, DeviceNet, Profibus, Componet, EtherCAT, ML-II и Ethernet/IP. В результате анализа и отбора вариантов заказчик принял решение приобрести и ввести в эксплуатацию преобразователь частоты 3G3MX2-A4004-E_CHN Omron компактная серия MX2 мощностью 0,4 кВт с функциями позиционирования и контролем внешних сопряженных устройств. Выбор устройства для станка с ЧПУ оказался оправданным.




OMRON серия MX2
Преобразователь частоты MX2 создан для гармоничного решения задач управления двигателем и оборудованием в современных промышленных системах. Гарантирует высочайшую точность, обеспечивает плавное регулирование.
1 фаза 200-240 В, мощность от 0,1(CT)/0,2(VT) до 2,2(CT)/3(VT) кВт
3 фазы 200-240 В, мощность от 0,1(CT)/0,2(VT) до 15(CT)/18,5(VT) кВт
3 фазы 380-480 В, мощность от 0,4(CT)/0,75(VT) до 15(CT)/18,5(VT) кВт

ООО "ГАЛИКА-СЕРВИС"
Российская компания была одной из первых, начавших поставки станков в страну еще в конце 80-х годов прошлого века. По мере развития логистической и клиентской базы фирма освоила разные варианты сотрудничества с производителями, развернула собственный сервисный бизнес и отдел разработки новых инжиниринговых решений. У компании имеется квалифицированная службы сервиса станков и собственное производство образцов деталей на базе ЧПУ.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101