Поставлены частотные преобразователи для ремонта конвейера на ООО ТЗ "ОПАКОФАРБ" в Тульской области

Бесперебойная и оптимизированная работа транспортера на современном производстве создает условия для поддержания темпа работы автоматической линии. Вращение приводов барабанов транспортера обеспечивается за счет специальной схемы питания, в которой применяются автоматические устройства управления — преобразователи частоты.

Компания ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" накопила значительный опыт в подборе и поставке на предприятия компонентов промавтоматики для управления питанием приводов. Мы получили заявку на подбор и организацию поставки прибора для питания основного привода транспортера автоматической линии ООО ТЗ "ОПАКОФАРБ" — предприятия, производящего металлическую тару для лакокрасочной продукции.

В заявке было отмечено, что необходимо подобрать устройство средней мощности, способное работать синхронно с двумя двигателями барабанов транспортера под управлением автоматики. Наши специалисты и инженеры заказчика изучили варианты и решили, что оптимальным решением для этой задачи будет преобразователь частоты ADV 5.50 M420-M Advanced Control универсальная серия M420 с трехфазным подключением на 380 В и мощностью 5,5 кВт. Технические характеристики устройства позволяют обеспечить стабильный крутящий момент под нагрузкой, взаимодействовать с системой управления конвейером через интерфейс RS485 с протоколом ModBus RTU. В конструкции преобразователя предусмотрена защита от перегрева схемы питания и двигателя.




ADVANCED CONTROL серия M420
Серия преобразователей частоты M420 с полным векторным управлением имеет широкий модельный ряд, обладает отличными техническими и эксплуатационными характеристиками. Предназначена для общепромышленного и насосного применения.
3 фазы 380 В, мощность от 1,5 до 630 кВт


ООО ТЗ "ОПАКОФАРБ"
Предприятие в городе Донской Тульской области обеспечивает металлической (жестяной) тарой объемом 0,5 - 20 кг производителей лакокрасочных средств. На тарном заводе выпускается большой ассортимент продукции с разными видами замков и крышек. Изделия соответствуют стандартам качества и упаковки, могут применяться для фасовки продукта на автоматизированных конвейерных линиях. В штате завода до тысячи специалистов от разработчиков для операторов ЧПУ. Имеется собственная дилерская сеть с логистической службой.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101