Завершен этап сотрудничества с поставкой оборудования для ЗАО "СПБ ОБРАЗЦОВАЯ ТИПОГРАФИЯ"

Полиграфическое оборудование представляет собой сложный комплекс агрегатов с многочисленными встроенными приводами. В современной типографии, работающей с большим спектром материалов, организация питания печатных машин требует особого внимания к энергосбережению и стабильности работы источников.

Среди заказчиков компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" есть полиграфические предприятия разного масштаба. Заявка от ЗАО "СПБ ОБРАЗЦОВАЯ ТИПОГРАФИЯ" поступила с указанием на особенности производства — для ремонта и модернизации печатной машины требовался преобразователь средней мощности (до 10 кВт), способный работать с устройствами намотки и размотки материалов на валах подачи бумаги, картона и полимерных пленок. Это означало, что необходимо подобрать прибор с оптимизацией крутящего момента, защитой от перегрева и перегрузки.

Наши инженеры и специалисты заказчика перебрали несколько вариантов и пришли к выводу, что оптимальным решением будет преобразователь частоты ADV 7.50 M420-M Advanced Control универсальная серия M420. При мощности 7,5 кВт прибор обеспечивает стабильный крутящий момент, что предотвращает провисание и натяжение материала. Защита от перегрузки позволяет работать в сложных режимах и с плотными материалами. Система AVR автоматически регулирует напряжение, подбирая оптимальный режим при коррекции оборотов двигателя по частоте. С автоматикой управления прибор взаимодействует через RS485 с протоколом ModBus RTU. В конструкции преобразователя имеется специальный функционал для устройств намотки и размотки материалов.




ADVANCED CONTROL серия M420
Серия преобразователей частоты M420 с полным векторным управлением имеет широкий модельный ряд, обладает отличными техническими и эксплуатационными характеристиками. Предназначена для общепромышленного и насосного применения.
3 фазы 380 В, мощность от 1,5 до 630 кВт


ЗАО "СПБ ОБРАЗЦОВАЯ ТИПОГРАФИЯ"
Крупное полиграфическое предприятие начало деятельность в 1995 году и с тех пор выросло до серьезной фирмы с мощной производственной базой. На производстве работает до 1000 специалистов. Есть отдел разработки дизайна упаковки, производственный сектор с современным оборудованием, налаженная логистическая служба. Типография производит все виды печатной продукции и уделяет особое внимание массовому выпуску упаковки из картона в промышленном и потребительском формате.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101