Выполнен заказ на поставку оборудования для ремонта техники компании ООО "ТД ЭЛЛИПС"

Использование мощных прессов с гидравлическим приводом стало условием производства современной детской мебели из древесных ламелей. Работа пресса такого типа полностью зависит от эффективности и стабильности привода гидростанции. Управление им следует организовать с помощью приборов, позволяющих оптимизировать параметры и получить эффект сбережения энергии.

Опыт компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" позволяет успешно выполнять заказы на поставку современных средств промавтоматики и электроники промышленным предприятиям различных профилей деятельности. Запрос от производителя экологически нейтральной детской мебели и предметов интерьера ООО "ТД ЭЛЛИПС" содержал заявку на приобретение частотного преобразователя для гидростанции мощного пресса. Оборудование позволяет сформировать заготовку из тонких деревянных ламелей методом температурного прессования. Для питания привода насоса требовалось подобрать прибор средней мощности, которым можно управлять через общепромышленный интерфейс с возможностью стабилизации параметров частоты и напряжения.

После консультаций и совместного анализа данных был выбран и поставлен заказчику преобразователь частоты ADV 22.0 M420-M Advanced Control универсальная серия M420 мощностью 22 кВт с автоматической регулировкой напряжения и общепромышленным интерфейсом RS485 с протоколом ModBus RTU. Прибор имеет функции защиты от перепадов напряжения и перегрузок.




ADVANCED CONTROL серия M420
Серия преобразователей частоты M420 с полным векторным управлением имеет широкий модельный ряд, обладает отличными техническими и эксплуатационными характеристиками. Предназначена для общепромышленного и насосного применения.
3 фазы 380 В, мощность от 1,5 до 630 кВт


ООО "ТД ЭЛЛИПС"
Крупная российская компания производит мебель и предметы интерьера. Одно из направлений деятельности — проектирование и выпуск детской мебели из экологически чистых материалов на собственном производстве. На предприятиях занято до 1000 человек, имеется собственное КБ, логистическая служба и несколько крупных торговых центров.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101