Выполнен заказ на подбор и поставку оборудования ООО ПКФ "Роза Ветров Плюс" для ремонта станка гибки титана

Изделия из титана и титановых сплавов уверенно занимают все больше ниш в массовом потребительском секторе. В России активно развиваются производства титановой посуды и бытовых предметов. На предприятиях этого профиля необходимо использовать гибочное и раскройное оборудование с оптимизированными схемами электропитания.

В компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" рассматриваются запросы и заявки на поставку промэлектроники от предприятий любой сферы деятельности. Российский производитель посуды и бытовых предметов из титана ООО ПКФ "Роза Ветров Плюс" (Нижегородская обл., г. Кстово) обратился к нам с запросом по поводу приобретения частотного преобразователя для своего гибочного оборудования. Станок с гидроприводом развивает необходимое усилие за счет работы гидростанции, насосы которой нуждаются в стабильном питании.

Наши специалисты подобрали несколько вариантов, ориентируясь на условие простоты управления и возможности дистанционной настройки блока питания. Особо было указано, что гидростанция гибочного станка периодически испытывает значительные нагрузки. В итоге заказчик решил приобрести и использовать преобразователь частоты M222T4B-120 IDS Drive общепромышленная серия M мощностью 2,2 кВт с высокой перегрузочной способностью и возможностью снимать пульт управления без прекращения эксплуатации.




IDS DRIVE серия M
Простые в управлении преобразователи частоты серии M предназначены для работы в технологическом (насосы и вентиляторы, транспортирующие механизмы, экструдеры, миксеры и т.п.) и энергосберегающем оборудовании (станции управления насосами, системы климата и кондиционирования и т.п.).
1 фаза 230 В, мощность от 0,37 до 5,5 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,75 до 30 кВт

ООО ПКФ "РОЗА ВЕТРОВ ПЛЮС"
Это предприятие относится к категории уникальных производств, изготавливающих ограниченные и массовые партии потребительских изделий из титана и титановых сплавов. В ассортимент продукции входит посуда туристического и военного назначения, прочные мангалы, тепловое оборудование высокой прочности. Фирма занимается собственными разработками и поставляет продукцию через своих дилеров в России, Беларуси и странах Европы.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101