Начато сотрудничество с предприятием ЖКХ ООО "УК ЖК САМОЦВЕТЫ"

Лифты пассажирские и грузовые в современных многоэтажных ЖК работают с переменными нагрузками, к ним предъявляются жесткие требования по безопасности и эффективности управления. Организовать питание приводов и работу автоматики помогают частотно-регулируемые приводы специальных серий.

Компания ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" постоянно расширяет сотрудничество с управляющими компаниями в сфере ЖКХ. Это перспективная для нас область деятельности и источник ценного опыта для специалистов.
Управляющая компания подмосковного ЖК САМОЦВЕТЫ направила нам запрос на подбор частотно-регулируемого привода для грузового лифта в одном из корпусов жилого комплекса. Заказчик особо отметил, что установленные в доме подъемные машины работают с современными системами автоматизации и позиционирования, их эксплуатация протекает в напряженном режиме.

После ряда консультаций и перебора вариантов заказчик принял решение ввести в эксплуатацию преобразователь частоты FRN15LM1S-4E FUJI ELECTRIC лифтовая серия Frenic Lift (FRN-LM1). Прибор мощностью 15 кВт имеет режим настроек онлайн, обеспечивает максимальную плавность хода подъемника и высокую точность позиционирования при остановках. Инвертор успешно справляется с перегрузками и работой в повторно-кратковременном режиме благодаря функциям самодиагностики и встроенной защиты.




FUJI ELECTRIC серия Frenic Lift (FRN-LM1)
Преобразователи частоты серии Frenic Lift специально разработаны для применения в лифтах и подъемно-транспотных механизмах. Являются одними из лучших преобразователей благодаря функциональным возможностям.
3 фазы 400 В, мощность от 0,4 до 630 кВт

ООО "УК ЖК САМОЦВЕТЫ"
Управляющая компания осуществляет администрирование и техническое обслуживание корпусов ЖК САМОЦВЕТЫ в Люберцах. Два десятка постоянных сотрудников обеспечивают комфортное проживание в квартирах общей площадью 90 тысяч квадратных метров в трех высотных корпусах.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101